Враг снова обстрелял Харьков
Российские оккупанты 29 мая в очередной раз обстреляли один из районов Харькова. Все входы на станции метрополитена уже открыты, в подземке можно спрятаться во время воздушной тревоги, рассказал в эфире национального марафона мэр Харькова Игорь Терехов. «Крайне напряженные дни. Был массированный обстрел несколько дней назад. Харьков не прекращают обстреливать, и сегодня мы также, к сожалению, имеем обстрел одной…










