Президент Владимир Зеленский впервые прокомментировал приход Вооруженных сил Украины в Херсон.
Глава государства опубликовал видео из освобожденного от российских оккупантов города.
«Наши. Наш. Херсон», – написал президент.
На видео люди в городе скандируют: «ВСУ».
Горожане аплодируют украинским защитникам.
Слышны сигналы авто на улице.
Жители города разожгли костер, вокруг которого вели хоровод.







