Россия использует единственный способ общения с миром – шантаж.
Чтобы покончить с этим нужно победить в войне. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter.
«Единственный язык общения России с миром – шантаж. Раньше – продовольствием, энергетикой, мигрантами, ЗАЭС. Теперь – «грязной бомбой», подрывом дамбы. Меняются поводы, не меняется российская террористическая сущность. Единственный способ покончить с российским шантажом – победа», – отметил Подоляк.







