Восстановление сетей и технических возможностей снабжения, разминирование линий электропередачи, ремонты продолжаются круглосуточно.
В части регионов удалось облегчить ситуацию. Об этом сказал президент Владимир Зеленский в видеообращении в воскресенье.
«Удалось облегчить ситуацию в части регионов, где еще вчера было очень много реальных проблем», – сказал Зеленский.
В этот вечер стабилизационные отключения – в 15 областях и в Киеве. Больше всего – в Винницкой, Сумской, Полтавской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Киевской областях и в столице, сказал президент.
«Делаем все возможное и невозможное, чтобы вернуть нормальность жизни Одессе, Харькову и всем нашим городам и громадам», – заявил Зеленский.
Президент поблагодарил энергетиков, работников коммунальных служб, областных администраций.
«Всем, кто работает ради украинцев», – обратился.







