Атака на энергосистему Украины 15 ноября может иметь последствия для ряда соседних стран
Во вторник, 15 ноября, российские оккупанты нанесли массированные ракетные удары по территории Украины. Били по объектам энергетики. Это самый массированный обстрел энергосистемы с начала войны, сообщил в Facebook министр энергетики Герман Галущенко. По его словам, эта атака может повлиять не только на энергосистему Украины, но и на энергосистемы некоторых наших соседей. Попадания происходят по всей украинской энергосистеме:…










