Над Беларусью поднялись два носителя «Кинжалов»
Утром 20 октября в небо над Беларусью поднялись два Миг-31К. Они являются носителями ракет «Кинжал». По состоянию на 10:34 во всех областях продолжается масштабная воздушная тревога. Украинцев призывают пройти в укрытие. Telegram-каналы также сообщают о взлете еще двух истребителей в Беларуси. «Возможно, для сопровождения Миг-31», – говорится в сообщении. С 24 февраля зафиксировано лишь несколько…










