Российские оккупанты убили в Донецкой области четырех гражданских
Российские оккупанты за сутки убили четырех гражданских в Донецкой области: двух человек в Бахмуте и двух в Константиновке. Об этом сообщил в Telegram глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко. Еще девять человек получили ранения. «Пока невозможно установить количество погибших в Мариуполе и Волновахе. За все преступления россияне будут наказаны!» — написал Кириленко.


