Российские оккупанты за сутки убили четырех гражданских в Донецкой области: двух человек в Бахмуте и двух в Константиновке.
Об этом сообщил в Telegram глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.
Еще девять человек получили ранения.
«Пока невозможно установить количество погибших в Мариуполе и Волновахе. За все преступления россияне будут наказаны!» — написал Кириленко.







