Танки оккупантов хотели прорваться в Киев, но были уничтожены
Танковое подразделение россиян хотело прорваться в Киев с Черниговщины. Однако его уничтожили украинские военные, сообщает Оперативное командование «Север». «После ожесточенного боя враг практически был уничтожен, а танкистам армии оккупанта так и не суждено было увидеть столицу нашей Родины», — говорится в сообщении. Российская техника превратилась в металлолом.










