Российские оккупанты казнят гражданское население — Генштаб ВСУ
На временно захваченных территориях Украины начинает активно работать агрессивная российская пропаганда. В отдельных населенных пунктах противник грабит, берет в заложники и казнит гражданское население, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины утром 11 февраля. «Распространяя пророссийские месседжи, оккупанты пытаются договориться с местным населением. На территории Херсонской области враг предпринимает попытки ввести административно-полицейский режим. Создает систему комендатур для поддержания…






