В Николаевской области украинские военные загнали российских оккупантов в «кольцо» под утро 12 марта.
После этого ВСУ накрыли врага ударами по артиллерии, сообщает местное издание «Преступности нет».
Отмечается, что бойцы ВСУ для того, чтобы загнать противника в своеобразный капкан, разнесли понтонную переправу российских оккупантов в районе села Пески в Баштанском районе.
В результате оккупанты оказались в кольце между Киевской и Кропивницкой трассами. И упустили возможность переправиться назад или двигаться вперед.
«При этом они находятся под постоянным огнем артиллерии ВСУ», – говорится в публикации.
Также отмечается, что жители Николаева в это утро слышали взрывы в разных частях города.







