Вооруженные силы Украины продолжают ликвидировать вражескую технику.
Бойцы 10-й горно-штурмовой бригады уничтожили российский склад боеприпасов на украинской территории. Видео выложили в Telegram.
«Это работа артиллерии «Эдельвейсов». Праздничный пикник к Пасхе удался на славу. Самое вкусное уже поджаренное и… уничтоженное… Операция «маскировка» от непрошеных гостей провалилась, не начавшись. Лузеры — они в крови лузеры. Кадры, которые по-настоящему вдохновляют!» — написали воины.







