Россияне снова обстреляли из артиллерии Харьков
Российские войска снова обстреляли жилые районы Харькова — Киевский и Индустриальный. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов во время телемарафона. Россияне используют реактивные системы залпового огня с расстояния 35-40 км. От обстрелов три человека погибли, 16 раненых, информация еще уточняется. Также подверглись обстрелам Дергачевский и Чугуевский районы. Бригады экстренной медицинской помощи героически работают в…







