Сегодня, 13 марта, в Скадовск на Херсонщине вошла колонна оккупантов, которая состояла из 30 единиц техники.
Они разместились в одном из детских лагерей, сообщил мэр города Александр Яковлев в Fecebook.
«После обеда в Скадовск заехала колонна оккупантов (около 30 единиц техники) и, похоже, останутся на ночь. Разместились в одном из детских лагерей на краю Скадовска», — написал мэр.
Также он сообщил, что днем оккупанты зашли в здание городского совета, когда там никого не было.
«По остальным пунктам ситуация без изменений. Скадовск – это Украина», — отметил он.







