Российский враг снова пытается проводить воздушную разведку объектов военной и критической инфраструктуры Одессы и области.
В целом, ночь в регионе прошла спокойно, сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в видеообращении.
«Наша полиция и спецслужбы продолжают проводить эффективную контрдиверсионную работу. И задерживают тех, кто работает на врага. Прежде всего корректировщиков вражеского огня. Также предотвращают мародерство, преступления, диверсии на территории Одессы и области», — заверил Братчук.
Он напомнил, что на одесском побережье провели работы минно-взрывной безопасности. Поэтому людям следует быть осторожными.







