В Херсоне на здание городского совета повесили новый государственный флаг Украины.
Об этом сообщил городской голова Игорь Колыхаев в Facebook.
«В ночь, когда обстреливали горсовет, был перебит трос, на котором держался наш государственный флаг. Да и само знамя давно пора заменить — оно выгорело и обтрепалось», — написал Колихаев.








