Зеленский выступил на саммите НАТО
Сегодня, 24 марта, президент Владимир Зеленский обратился с речью на саммите НАТО. Зеленский в очередной раз попросил закрыть небо. И назвал последний месяц месяцем героического сопротивления и черных страданий. «Да, мы в серой зоне. Между Западом и Россией. Но мы светлые люди! И мы защищаемся уже месяц! Месяц героического Сопротивления. Месяц черных страданий. Месяц безнаказанного…










