Украинские защитники уничтожили под Бахмутом Донецкой области склад боекомплекта и военную технику оккупантов.
Для этого бойцам хватило одного выстрела. Об этом сообщила пресс-служба Сухопутных войск Вооруженных сил Украины 30 марта.
К боевой работе привлекли 30 отдельную механизированную бригаду им. князя Константина Острожского, 26 артиллерийской бригады им. генерал-хорунжего Романа Дашкевича и 45-ю отдельную артиллерийскую бригаду ВСУ.
«Благодаря активному взаимодействию разведчиков 30-й отдельной механизированной бригады и артиллеристов 26-й и 45-й бригад был уничтожен состав БК и военная техника оккупантов из одного выстрела», – говорится в описании видео.







