ВСУ продолжают превращать российскую технику в металлолом.
«Наши подразделения противовоздушной обороны отправили на тот свет еще пару штурмовиков противника – одно из них идентифицировано как Су-25», сообщила 68 отдельная егерская бригада в Facebook.
Самолеты были «приземлены» точным попаданием из переносных комплексов класса «земля — воздух».
Российские оккупанты стремительно теряют количество своей авиации.







