Утром 31 октября российские оккупанты нанесли удар по Киеву и Киевской области.
Информацию о «прилете» в столице подтвердил городской голова Виталий Кличко в Telegram.
По его словам, атаке подверглись объекты критической инфраструктуры.
«Часть столицы обесточена. В некоторых районах нет водоснабжения. Все службы работают. Подробнее – впоследствии», – написал Кличко.
В Киевской области «прилеты» зафиксировали в одной из громад. В то же время, по вражеским целям отрабатывают силы противовоздушной обороны, сообщил глава области Алексей Кулеба в Telegram.
«Ракетная атака продолжается. Оставайтесь в укрытиях. Кроме того, в области применяется ограничение электроэнергии», – написал Кулеба.







