За 17 июня российские оккупанты убили четырех мирных жителей Донецкой области.
Двое гражданских погибли в Пантелеймоновке, один в Бахмуте и один в Красногоровке, сообщает глава Донецкой ОВ Павел Кириленко в Telegram.
Еще шесть гражданских получили ранения.
В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.
«Каждый военный преступник будет наказан!» – напомнил Кириленко.








