Вечером 15 июля в небе Белоцерковского района Воздушными силами Украины сбита вражеская ракета.
Предварительно жертв и разрушений нет. Обломки упали в поле, сообщил глава Киевской ОВ Алексей Кулеба в Telegram.
«Информация уточняется. Работают соответствующие службы», – сообщил он.
Информацию о сбитой ракете подтвердил начальник областной полиции Андрей Небитов. И показал в Telegram соответствующее видео.
«Около 21 часа над Белоцерковским районом сбили вражескую ракету. Пострадавшие в результате падения отсутствуют. Спасибо Вооруженным силам Украины за отличную работу в небе!», — написал Небитов.







