В пятницу, 15 июля, российские оккупанты атаковали Днепр, выпустив по городу восемь ракет.
Об этом сообщает журналист-блогер из Кривого Рога Роман Таймурзин в Telegram. В городе по неофициальной информации произошли четыре взрыва.

«Из собственных источников мы узнали, что орки выпустили по Днепру восемь ракет. Это пока предварительная информация, мы все еще ждем официальных сообщений», — написал он.

Таймурзин добавил, что после массированного ракетного удара на улицах Днепра пожары.

«Спасатели сейчас борются с огнем и оказывают помощь людям», – сообщил он.
ОБНОВЛЕНО
Несколько ракет оккупантов были сбиты еще на подлете к Днепру, а также над самим Днепром, сообщает Telegram-канал «Днепр Оперативный».
«Люди начинают находить обломки», – говорится в сообщении, а также добавляются фотографии.







