Ночью российские захватчики обстреляли Зеленодольскую громаду в Днепропетровской области.
Оккупанты били из артиллерии. Попали по предприятию энергетической инфраструктуры, сообщает председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко в Тelegram.
В результате обстрела произошла утечка горючего и сильный пожар.
«Спасатели несколько часов укрощали огонь. Один работник предприятия ранен. Сейчас в больнице. Под обстрел попали сам Зеленодольск, села Марьянское и Великая Костромка», — отметил Резниченко.







