Угрозы для Киева сейчас нет и в ближайшее время не просматривается.
Все вражеские разгромили и сейчас стоят в обороне, сказал советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович в эфире телемарафона.
«О Киеве можно не волноваться вообще. Все силы, которые направлялись на Киев, были разбиты. Они встали в оборону. Сейчас ходят пешком по селам, потому что двигаться не могут, потому что топлива нет», — сообщил Арестович о ситуации в столице.
Он подчеркнул, что сейчас угрозы для Киева нет.
«Угрозы непосредственно Киеву нет и в ближайшее время не просматривается. Также Харьков, Сумы, Чернигов», — добавил советник главы ОП.







