Украинские военные на востоке уничтожили за последние сутки 15 российских террористов.
Враг потерял 19 единиц автомобильной техники, пушку, миномет и два состава боеприпасов, сообщили в Оперативно-тактической группировке «Схид».
Украинские воины продолжают сдерживать российских оккупантов и наносят врагу ощутимые потери.
На Донецком направлении оккупанты не прекращают обстреливать позиции наших войск вдоль линии столкновения, сосредотачивают основные усилия на Северодонецком и Бахмутском направлениях.
На Славянском направлении оккупанты били из артиллерии вблизи Мазановки, Краснополья и Дибровного.







