За текущие сутки военные Объединенных сил успешно отбили 12 вражеских атак и нанесли значительные потери российским оккупантам.
Об этом сообщил штаб ООС на своей странице в Facebook.
«Украинские защитники уничтожили 10 танков, 5 артиллерийских систем, 15 единиц бронированной и 5 единиц автомобильной техники противника», — говорится в сообщении.
Силы противовоздушной обороны в небе над Донбассом ликвидировали 2 вертолета Ми-24, один беспилотный летательный аппарат типа «Орлан-10».
«В целом, в течение текущей недели военнослужащие группировки Объединенных сил отбили 58 вражеских атак. Уничтожили 37 танков, 24 артиллерийские системы, 61 единицу бронированной и 51 единицу автомобильной техники, 4 самолета, 5 вертолетов, 17 беспилотных летательных аппаратов» – добавили военнослужащие в вечерней сводке.







