Украинские защитники продолжают ликвидировать российские захватчики. Сегодня, 17 апреля, бойцы группировки «Восток» отразили пять вражеских атак.
Об этом сообщила пресс-служба оперативно-тактической группировки в Facebook.
«В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» российские фашистские войска не оставляют попыток прорвать нашу оборону на отдельных направлениях», — отметили в сообщении.
Украинские военные уничтожили личного состава — 60, один танк, два БМП, два МТ-ЛБ, три артиллерийских системы, три АО и один вертолет.







