Российские оккупанты не покидают идей наступления и захвата новых территорий.
Захватчики будут в ближайшее время бросать свои основные резервы и приступать к штурму по двум направлениям, в интервью «24 каналу» рассказал генерал Вооруженных Сил Украины Сергей Кривонос.
У россиян еще есть два основных направления для наступления:
наступление на Запорожье. Одна из главных задач для оккупантов – захватить город. Они будут продолжать это делать;
второе направление – это харьковско-славянское направление, где они также могут за счет перекидывания резервов и прорывов пытаться окружить подразделения ВСУ.
«Оперативная пауза, о которой сейчас все говорят, не означает, что враг успокоился. Оккупанты меняют тактику, изменяют порядок применения своих частей на фронте», – отметил Кривонос.
Российские военные сейчас ищут места, где могут нанести удар украинской армии.







