Президент Владимир Зеленский по окончании войны хочет отдохнуть у моря.
Сейчас Зеленский работает с утра до ночи. Об этом президент сказал в интервью американскому телеведущему Дэвиду Леттерману на Netflix.
«До нашей победы я точно буду президентом. А там. Пока не думаю. Очень хочется на море просто. Скажу честно, Дэвид. Я очень хочу на море – когда мы уже победили. И выпить пива», – сказал Зеленский.
«Ежедневно я занимаюсь менеджментом войны, менеджментом государства Украина. С утра до ночи, ежедневно», – сказал президент.







