Удары российских войск по объектам украинской энергетики не влияют на ситуацию на фронте.
Это просто фашизм 21 века. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter.
«Российские атаки по объектам энергетики – это не только об отключении света. Это прерванные операции, отмененный диализ, выключенные аппараты ИВЛ, не приехавшая скорая. Влияет ли это на ситуацию на фронте? Нет. Просто фашизм 21 века – террор гражданских городов под одобрительные аплодисменты Z-пропаганды», – написал Подоляк.







