Взрыв на Крымском мосту устроили действительно сами россияне.
Между Федеральной службой безопасности и Минобороны РФ проходят «разборки». ФСБ постепенно подбиралась к тем или иным генералам, пытаясь их арестовать, рассказал в эфире канала «FREEДОМ» советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
«Многие генералы находятся уже под «неформальным» арестом в РФ – имевшие непосредственное отношение к войне. Резко ослабли позиции того же Шойгу, Герасимова и других членов генерального штаба РФ», – говорит советник главы Офиса президента.
Российская спецслужба планировала арестовать генеральскую элиту, посадив своих людей на ключевые должности, чтобы продолжить войну в том виде, в каком ее понимает ФСБ.
ФСБ обеспечивала охрану Крымского моста, объекта №1 для Путина и не смогла его защитить.
«Минобороны теперь будет теперь говорить: «ФСБ не защитила мост и теперь нарушена логистика поставок войск южного направления». И если теперь начнутся какие-то проигрыши российских войск, а они без сомнения начнутся, то можно будет сказать, что «РФ проигрывает из-за ФСБ», – отметил Подоляк.
Это показывает стремительную потерю управляемости и на оккупированных территориях, и в самой России
«Мы ожидаем только ускорение панических настроений на оккупированных территориях и облегчение проведения контрнаступления», – подытожил он.







