В понедельник, 10 января, Соединенные Штаты Америки и Россия проведут переговоры по «напряжению вокруг Украины» и контролю над ядерным вооружением.
Об этом заявил представитель службы национальной безопасности Белого дома, пишет AFP.
«США и РФ проведут переговоры по контролю над вооружениями и Украине 10 января», — сообщили в Белом доме.
Представитель сказал, что «Штаты надеются на сотрудничество с Россией».
Затем ожидается, что представители Москвы и НАТО встретятся 12 января. Россия же и региональный орган безопасности ОБСЕ, в который входят США, встретятся 13 января.







