В Москве пройдут переговоры с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд.
Поднимут вопрос о восстановлении регулярных двусторонних встреч по урегулированию на Донбассе, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.
«На полях» трехдневных переговоров существует заинтересованность сторон в обсуждении параметров восстановления российско-американских консультаций по урегулированию на Востоке Украины», — сказал собеседник.
США и Россия проводили такие консультации до 2019 года. Москву на них представлял помощник президента РФ Владислав Сурков, а Вашингтон — спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.







