Россия совершает геноцид против украинцев, разрушая объекты критической инфраструктуры.
Об этом в очередной раз заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. В Twitter он также прокомментировал реакцию цивилизованного мира, которому «интересно наблюдать за этим бесчеловечным экспериментом».
«Российский геноцид»… Безусловно, миру интересно наблюдать за «бесчеловечным экспериментом», который проводит путинский режим. Сможет ли выжить многомиллионная Украина, если ее лишить энергетики, отопления, воды и попытаться заморозить? Может. Но зачем разрешать это россиянам?» – написал Подоляк.







