Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал выезжать из Крыма незаконно поселившихся там россиян.
Ещё есть шанс воспользоваться мостом, написал он в Telegram.
«Не откладывайте на потом и тем более не надейтесь на российское «авось». Мост, конечно, сильно пострадал, но вы еще можете успеть по нему срочно покинуть временно оккупированный Крым», – говорится в его обращении.
Дела соучастников российских преступлений будут становиться только хуже.
«Итак, быстро собрались и вперед: одна нога – уже в Воронеже, вторая пока на мосту, который вскоре свалится. Спасибо ВСУ за Херсон!» – написал Чубаров.







