«Окончание второй Карабахской войны не означает, что регион вернется к прежнему состоянию. В регионе никогда не будет прежней ситуации, об этом должен знать каждый».
Об этом заявил президент, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, выступая на встрече с представителями общественности Джебраильского района.







