С завтрашнего дня, 21 апреля, движение поездов столичного метро возобновят до станции Лесная.
Интервал движения на всех линиях сократят до 10-15 мин, сообщила пресс-служба КГГА.
«Подземные станции продолжают круглосуточно принимать людей как укрытие. Обращаем внимание, что график работы метро может оперативно меняться, – говорится в сообщении.
Движение поездов осуществляется:
Красная линия: от станции Академгородок до станции Лесная;
Синяя линия: от станции Героев Днепра до станции Теремки;
Зеленая линия: от станции Сырец до станции Красный хутор;
Без остановки поезда следуют мимо станции: Майдан Незалежности и Кловская.
Работают также пересадочные узлы: Золотые ворота – Театральная и Площадь Льва Толстого – Дворец спорта.







