Президент Владимир Зеленский в Одессе осмотрел дом, в который 23 апреля враг попал ракетой.
Тогда погибли восемь человек, в том числе 3-месячный младенец. Президент об этом пишет в Telegram.
«Это страшное преступление, которому нет никаких оправданий. Обязательно восстановим этот дом, чтобы все жильцы вернулись в свое жилье», — пишет Зеленский.
Также он посетил больницу в Одессе.
«Наши медики тоже на передовой. Каждый день берегут жизнь, помогают раненым военным и гражданским. Гордимся каждым из вас!» – сказал президент.







