Украинские военные на востоке уничтожили за последние сутки 87 российских террористов.
Враг потерял один танк, 52 АТТ (тяжёлый артиллерийский гусеничный неплавающий тягач ), одну единицу специальной техники, пять минометов, один беспилотник, а также два склада с боеприпасами. Об этом сообщили в Оперативно-тактической группировке «Схид».
«Украинские защитники продолжают сдерживать агрессора в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Схид», — говорится в сообщении.
18 июня, наши воины уничтожили:
— личного состава – 87
— танков – 1
— минометов – 5
— АТТ – 52
— специальная техника – 1
— БПЛА – 1
— склад из б/п – 2
«Смерть врагам! Слава Украине!», — подчеркнули итоги суток в Оперативно-тактической группировке.







