Российские военнослужащие продолжают грабить мирное население Украины.
Очередные преступления оккупантов зафиксировали в Запорожской области, сообщила областная военная администрация утром 20 апреля.
«В селе Орлянское Васильевского района оккупанты заняли дом культуры и школу, которую ограбили. Также россияне угнали автомобили и телефоны местных жителей. В Родах они угнали у местного автомобиля «ЗАЗ». В Бердянске — завладели табельным оружием инспектора районного отдела полицию», — говорится в сообщении.
Кроме того, террористы ворвались в Смирновский дом культуры Пологовского района. Угнали оттуда четыре компьютера, 12 мониторов, восемь МФУ два ноутбука и систему видеонаблюдения.







