Жители Херсона сообщают о возможной враждебной провокации в городе.
Об этом сообщил представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале.
«В районе Антоновского моста разворачивают ГРАДы, чтобы ударить по Херсону и обвинить в этом ВСУ», — говорится в сообщении.
По его словам, это должно стать причиной для того, чтобы «спасти» город, проведя там референдум.
«Отмечаем, что украинские военные никогда не стреляют по гражданским домам мирных жителей», — подчеркнул Братчук.







