ОБСЕ закрыла двери перед носом Лаврова
Совет министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе впервые соберется без участия представителя страны-агрессора Российской Федерации. Встреча состоится в польском городе Лодзь 1-2 декабря. Об этом сообщил министр иностранных дел Укарины Дмитрий Кулеба. «И это – правильно. Нечего ему делать. Они только имитируют переговоры. Они лишь имитируют дипломатию. А на самом деле они сделали свой…

