В правительстве сказали, что еще разрушили россияне в Украине
В результате российской военной агрессии в Украине 90% ветровой и около 40-50% солнечной энергетики выведено из эксплуатации. Из-за того, что основная часть зеленой энергетики располагалась на юге, ее потери наибольшие. Об этом сказал министр энергетики Герман Галущенко в интервью каналу «Ми – Україна». Выведено из эксплуатации 90% «ветра» и 45-50% «солнца». В 2019-20-х годах в Украине…



