Под Белгородом снова прогремели взрывы
Под Белгородом у границы с Украиной прогремели два взрыва. Причины пока не выяснились, сообщает Reuters. Мвидетель рассказала, что взрывы были настолько сильными, что выбили окна ее дома в городе. Глава Яковлевского городского округа Олег Медведев заявил, что инцидент произошел в Томаровке. «Был хлопок, на землю упали обломки. Как и положено, улицу оцепили, вызвали оперативные службы. Обломки осмотрели —…










