Северная Корея совершила два запуска, вероятно, баллистических ракет.
Второй запуск состоялся примерно через 25 мин. после первого. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на официальные лица Южной Кореи и Японии.
Первая ракета, запущенная КНДР, упала вне исключительной японской экономической зоны в водах Японского моря.
О падении второй ракеты на данный момент информации не поступало. Она также была запущена в сторону Японского моря.







