«В последние дни в мой адрес поступают многочисленные поздравительные письма, поздравления как от коллег из-за рубежа, глав государств и правительств разных стран, азербайджанцев, проживающих за рубежом, так и от граждан страны. Я хочу выразить свою признательность всем, кто поздравил меня».
Oб этом заявил президент Ильхам Алиев, выступая 24 декабря на Джыдыр дюзю в Шуше.
«Хочу выразить свою признательность азербайджанскому народу, как за поздравления, так и за оказанную мне поддержку. Эту поддержку я ощущаю с 2003 года — с момента первого избрания на пост президента и по сей день. Эта поддержка дает мне силы. Эта поддержка укрепляет мою волю. В результате этой поддержки мы все — весь азербайджанский народ — добились больших исторических успехов», — добавил глава государства.







