Жены мобилизованных ДНРовцев с начала войны ничего не знают о своих мужьях. Они угрожают «пожаловаться Путину».
«Пока мы не знаем четыре месяца, где находятся наши мужчины. 24 февраля они были включены в личный состав воинской части… из которой благополучно отбыли в неизвестном направлении», — рассказала жена одного из мобилизованных в видеообращении.
6 июня мобилизованных должны были вернуть в часть, но из их полка доехала только одна рота.
«Мы обращались во все инстанции, звонили по телефону – нам не дают никакой информации. Где наши мужья? Наших мужчин мобилизовали, с работ сорвали. Ни дня не были дома. Мы не знаем, что с ними происходит. Медкомиссии не было, половина из них шли явно в нездоровом состоянии. Это никого не интересовало и не интересует» – заявила женщина.
Участники обращения угрожают, что «придется Путину писать жалобы».







