Оккупанты ударили ракетой «Точка-У» по Лисичанску. Обстреляли Северодонецк.
Сегодня россияне должны были соблюдать «режим тишины», но открыли огонь, написал в телеграмм-канале глава луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.
«Спасатели едва успевают гасить пламя. Из-за обстрелов произошло возгорание дома в Лисичанске, обесточена шахта, где под землей находятся работники. Сейчас их пытаются поднять на поверхность. Россия ударила по городу ракетой «Точка-У» и «градами». Сложная ситуация и в Северодонецке. Здесь горит еще один продуктовый склад, два жилых и несколько дачных домов. Повреждены гаражи станции скорой помощи, травмирована женщина», — написал Гайдай.







