Украинские воины впервые применили восторженную технику.
Мощное оружие — ТОС-1А «Солнцепек» направили против оккупантов. Об этом сообщает спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
«Изюмское направление. Наши воины впервые применили вражеское мощное оружие — ТОС-1А «Сонцепек» против него самого! Слава ВСУ!», — написал.







